Turnierübersicht

/Turnierübersicht
Turnierübersicht 2016-10-14T10:52:47+00:00
Download Turnierübersicht

Datum Mannschaft Turnierort Uhrzeit Turnierplan / sonstiges
09.05.2016 F1-Jugend Enniger 17:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
10.05.2016 E1-Jugend Enniger 17:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
12.05.2016 G1-Jugend Enniger 17:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
13.05.2016 F2-Jugend Hammer SpVg 16:30 Uhr noch kein Plan vorhanden
14.05.2016 D2-Jugend Hammer SpVg 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
14.05.2016 D-Mädchen Hammer SpVg noch offen noch kein Plan vorhanden
14.05.2016 E2-Jugend TuS Lipperreihe 16:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
14.05.2016 E2-Jugend TuS Lipperreihe 16:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
15.05.2016 C-Mädchen Hammer SpVg 12:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
15.05.2016 G1-Jugend Ahlener SG 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
16.05.2016 F2-Jugend Ahlener SG 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
16.05.2016 E1-Jugend Stromberg 15:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
16.05.2016 D2-Jugend Ahlener SG 16:30 Uhr noch kein Plan vorhanden
21.05.2016 F1-Jugend Vorwärts Ahlen 14:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
21.05.2016 E1-Jugend Vorwärts Ahlen 14:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
22.05.2016 G1-Jugend Vorwärts Ahlen 15:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
22.05.2016 F2-Jugend Vorwärts Ahlen 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
22.05.2016 D1-Jugend Walstedde 13:45 Uhr noch kein Plan vorhanden
22.05.2016 D2-Jugend Walstedde 13:45 Uhr noch kein Plan vorhanden
26.05.2016 G1-Jugend RW Vellern 14:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
26.05.2016 F2-Jugend RW Vellern 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
26.05.2016 E1-Jugend Walstedde 13:15 Uhr noch kein Plan vorhanden
26.05.2016 E2-Jugend Vorwärts Ahlen 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
28.05.2016 D1-Jugend VfJ Lippborg 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
29.05.2016 G1-Jugend Walstedde 10:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
29.05.2016 F2-Jugend Walstedde 11:15 Uhr noch kein Plan vorhanden
29.05.2016 E2-Jugend Walstedde 11:30 Uhr noch kein Plan vorhanden
11.06.2016 D1-Jugend Kamener SC mittags noch kein Plan vorhanden
11.06.2016 D-Mädchen RW Vellern 11:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
11.06.2016 C-Mädchen RW Vellern 15:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
12.06.2016 E1-Jugend Kamener SC mittags noch kein Plan vorhanden
18.06.2016 D-Mädchen Ennigerloh 15:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
18.06.2016 E1-Jugend Ennigerloh 09:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
18.06.2016 G1-Jugend Ennigerloh 09:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
18.06.2016 F1-Jugend BW Sünninghausen 10:00 Uhr
Download Turnierplan
19.06.2016 F1-Jugend Ennigerloh 09:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
19.06.2016 E2-Jugend Sünninghausen 11:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
25. & 26.06.2016 D-Mädchen Ennigerloh noch offen – Turnier über 2 Tage noch kein Plan vorhanden
01.07.2016 D1-Jugend Herzebrock 17:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
02.07.2016 E1-Jugend Harsewinkel 09:30 Uhr noch kein Plan vorhanden
03.07.2016 F2-Jugend Herzebrock 14:00 Uhr noch kein Plan vorhanden
25.08.2016 D1-Jugend Vorhelm noch offen noch kein Plan vorhanden
27.08.2016 G1-Jugend Vorhelm noch offen noch kein Plan vorhanden
27.08.2016 E1-Jugend Vorhelm noch offen noch kein Plan vorhanden
28.08.2016 F1-Jugend Vorhelm noch offen noch kein Plan vorhanden

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen